0
April 19, 2024 07:26:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Васильев не подтвердил информацию о том, что Липпи согласился возглавить сборную Украины - Face 2 Face Betting
November 25 2010

Сергей Васильев не подтвердил информацию о том, что Липпи согласился возглавить сборную Украины

Глава управления информационной политики Федерации футбола Украины Сергей Васильев не подтвердил "Комментариям" информацию о том, что Марчелло Липпи согласился возглавить сборную Украины.

"Не являюсь редактором или журналистом La Gazetta Dello Sport, поэтому, естественно, не могу сказать, почему итальянцы снова написали о соглашении с Липпи. Григорий Суркис после матча со Швейцарией уже дал свой комментарий по этому поводу, - сказал Васильев "Комментариям". - За последние дни ситуация не изменилась, и президенту ФФУ нечего пока добавить к тому, что он заявил ранее. Если появится какая-то новая информация, то об этом обязательно будет сразу же официально объявлено".

Напомним, что в среду в итальянских СМИ появилась информация о том, что Марчелло Липпи согласился возглавить сборную Украины и должен принять команду в начале 2011 года. В свою очередь президент ФФУ Григорий Суркис ранее опроверг информацию о том, что после матча Швейцария - Украина он встретился с Липпи и предложил итальянцу возглавить национальную команду.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru