0
April 19, 2024 05:26:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Моратти: "Вместе с Бенитесом решим, что делать" - Face 2 Face Betting
December 1 2010

Моратти: "Вместе с Бенитесом решим, что делать"

Президент "Интера" Массимо Моратти в очередной раз заверил журналистов, что главный тренер черно-синих Рафаэль Бенитес имеет его полную поддержку. Испанскому специалисту не дается работа в миланском клубе, который в прошлом сезоне под началом Жозе Моуринью выиграл Лигу чемпионов, чемпионат и Кубок Италии.

"Бенитес имеет мою полную поддержку. Как и вся команда, - приводит Football Italia слова Моратти. - На январь намечена большая работа на трансферном рынке. Мы решим, что нужно делать, вместе с тренером".

Также глава черно-синих саркастично высказался о бывшем лидере "Интера" Златане Ибрагимовиче, который ушел из клуба в "Барселону" в 2009 году с намерением выиграть Лигу чемпионов. После не самого лучшего сезона в Каталонии футболист сборной Швеции вернулся в Италию в стан непримиримого соперника и соседа клуба Моратти - в "Милан".

"Ибрагимович ушел из "Интера" в неправильный год, - пошутил президент миланцев. - Он всегда мне нравился. Так что мне сложно критиковать его. Да, он отправился выиграть Лигу чемпионов, но сделал это не в тот год. И тем самым доставил своим бывшим партнерам еще большее удовольствие от победы".



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru