0
April 16, 2024 12:49:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Спаллетти: "Трудно было просить у команды большего" - Face 2 Face Betting
December 2 2010

Спаллетти: "Трудно было просить у команды большего"

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после матча с "Андерлехтом" заявил, что получил эстетическое удовольствие от того, как играла его команда, а также успокоил поклонников бельгийского клуба, пообещав, что в Греции его подопечные будут действовать с прежней самоотдачей.

- Сегодня мы сыграли очень качественно, могли забить еще, - заявил итальянец на пресс-конференции, - Но главное - были готовы к тому, чтобы не сдаваться на протяжении всей игры. Просить у команды большего было трудно.

- Летом вам пришлось играть при небывалой для России жаре, сейчас - при таком же небывалом для футбола холоде. Когда было сложнее?

- Всегда здорово получать новый опыт. Но гораздо важнее, чтобы твоя команда в любых условиях была узнаваема. С "Зенитом" так оно и было, чему я очень рад.

- Вы получили сегодня эстетическое удовольствие от игры своей команды?

- Да.

- Вы уже знаете, как будете возвращать команду в игру после недельных каникул?

- Наши игроки умеют поддерживать форму, даже если нет официальных тренировок. Да и общих семи занятий перед АЕК будет вполне достаточно, чтобы подготовиться к игре в Афинах.

- Там за вас будут болеть и поклонники "Андерлехта" - ведь бельгийцы теперь зависят от того, выиграет "Зенит" в Афинах или нет.

- Что ж, если у нас будут дополнительные болельщики - это приятно. Они при этом могут быть спокойны - в Афинах мы будем действовать так же самоотверженно, как на протяжении всего сезона.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru