0
April 27, 2024 01:06:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юран: "Чемпионат мира в России станет лучшим в истории футбола" - Face 2 Face Betting
December 2 2010

Юран: "Чемпионат мира в России станет лучшим в истории футбола"

Экс-футболист сборной СССР, СНГ и России Сергей Юран признался, что победа российской заявки на право проведения чемпионата мира-2018 вызвала у него бурю положительных эмоций. Юран в беседе с корреспондентом "СЭ Интернет" Сергеем СМЫШЛЯЕВЫМ подчеркнул, что организация мундиаля – большая ответственность для страны.

- Честно говоря, весь день был на нервах. Чувства переполняют. Выиграли, почти не имея готовых стадионов. За исключением таких центров, как Москва и Питер. Приятно, что нас уважают. Повторюсь, что эмоции просто переполняют. Теперь у нас точно будет сдвиг в футболе, ведь есть обязательная программа развития. Наконец начнут строить стадионы европейского уровня. Мы должны оправдать доверие. И не только строительством, но и развитием детско-юношеского спорта. Это большая ответственность. Вы помните, какими темпами начали двигаться в спортивном плане США, когда получили право на проведение чемпионата мира.

- Россия сможет оправдать такое доверие?

- На уровне правительства было дано обещание, поэтому сомнений быть не должно, что оправдаем. Думаю, что это будет лучший мундиаль в истории футбола, уверен в этом.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru