0
April 25, 2024 03:28:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Амкар" готов расстаться с Виталием Федоривым - Face 2 Face Betting
December 2 2010

"Амкар" готов расстаться с Виталием Федоривым

Вчера руководство "Амкара" обнародовало трансферный лист клуба, в который попали защитники Вячеслав Калашников, Сергей Морозов, Михаил Макагонов, украинец Виталий Федорив, полузащитники Алексей Померко, Дмитрий Соколов, Давид Дзахов, Вадим Гаглоев, Дамир Садиков, нападающие японец Сейчиро Маки и бразилец Жеан Карлос.

Макагонов вернулся в клуб из аренды в санкт-петербургском "Динамо", Дзахов - из "Волгаря-Газпрома", Гаглоев и Садиков из "Тюмени". По обоюдному согласию расторгнут контракт со словенским полузащитником Лукой Жинко. Брянское "Динамо" выразило намерение выкупить контракт боснийского нападающего Эдина Юнузовича, находившегося там в аренде.

- На трансфере у нас в основном футболисты, срок контрактов у которых истекает через год, - прокомментировал список президент "Амкара" Валерий Чупраков. - Естественно, мы хотим на их продаже что-то заработать.

Отдельная ситуация с Федоривом. Считаем, что этот одаренный футболист, кандидат в сборную Украины, способен проявить себя в клубе, борющемся за медали чемпионата. Если ему последует хорошее предложение, не станем возражать против перехода, если нет - с удовольствием оставим его у себя.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru