0
April 26, 2024 07:18:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЦСКА вновь ждет разбирательство в КДК УЕФА - Face 2 Face Betting
September 30 2006

ЦСКА вновь ждет разбирательство в КДК УЕФА

В ПФК ЦСКА поступило уведомление КДК УЕФА о том, что на его ближайшем заседании в очередной раз будет рассмотрен вопрос о поведении армейских болельщиков - на этот раз во время матча ЦСКА - «Гамбург», в ходе которого были брошены на поле несколько файеров. Решение о применении санкций к ПФК ЦСКА (с учетом условного наказания) будет принято 5 октября.

Как сообщает официальный сайт клуба, с помощью системы видеонаблюдения удалось выявить одного из тех, кто бросил файер на поле (на сайте представлено фото. - Прим. «СЭ»). В настоящее время идет выяснение его личности с целью привлечения к административной или уголовной ответственности.

Руководство ПФК ЦСКА еще раз убедительно просит всех болельщиков клуба и других поклонников футбола, приходящих на матчи красно-синих, не использовать на стадионе пиротехнические средства и тем более не бросать их на поле.

Напомним, что после матча 3-го отборочного раунда с «Ружомбероком» армейцы уже были оштрафованы за бросание файеров на поле. От более серьезного наказания, судя по всему, спасло то, что игра проходила на выезде. Теперь санкции, не исключено, будут ужесточены.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru