0
April 24, 2024 02:16:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Элано: "Я получил предложение от "Зенита", но не мог не выбрать "Сантос" - Face 2 Face Betting
December 2 2010

Элано: "Я получил предложение от "Зенита", но не мог не выбрать "Сантос"

Бразильский полузащитник Элано объявил о своем переходе из «Галатасарая» в «Сантос», сообщил о том, что отклонил предложение петербургского «Зенита», а также признался, что отказался от 1,5 миллиона евро долга по зарплате в турецком клубе, чтобы трансфер в «Сантос» состоялся.

«В 2003 году я покинул «Сантос» только по одной причине – чтобы финансово обеспечить свою семью. У моих родителей тогда были проблемы с деньгами. Сейчас я получил выгодное предложение от «Зенита», но отклонил его, так как не мог не вернуться в «Сантос».

Сейчас я очень хочу домой в Бразилию, увидеть друзей. После семи лет поисков, проблем, борьбы за место в составе я возвращаюсь домой безо всяких сожалений и проблем.

Переговоры прошли непросто, но думаю, что клубы заключили хорошую сделку, которая выгодна всем сторонам. Если я скажу, что мне никогда не задерживали зарплату, это будет неправдой, но всякий раз президент «Галатасарая» лично беседовал со мной, объяснял ситуацию, и в итоге я всегда получал то, что мне причиталось. Отношение «Галатасарая» ко мне всегда было очень професииональным, но в этом случае мне сказали, что мне придется отказаться от определенной суммы, если я хочу уйти», – цитирует Элано ESPN Brasil.

Элано будет представлен в качестве игрока «Сантоса» 4 декабря, перед матчем чемпионата Бразилии с «Фламенго».



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru