0
March 29, 2024 18:02:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Боруссия" — "Карпаты": прогнозы специалистов - Face 2 Face Betting
December 2 2010

"Боруссия" — "Карпаты": прогнозы специалистов

В преддверии сегодняшнего матча 5-го тура группового турнира Лиги Европы между дортмундской «Боруссией» и львовскими «Карпатами» прогнозами на этот поединок в традиционной рубрике издания «Команда» поделились авторитетные украинские специалисты.

Виктор Скрипник, бывший защитник «Вердера»: «3:1. Самым слабым звеном „Боруссии“ являет­ся оборона, которая часто действует невнимательно, особенно в начале матча. Ес­ли львовяне сразу включатся в игру, у них появится шанс открыть счет. А дальше мож­но сыграть на контратаках. Правда, подобная тактика не спасла в недавнем поединке бундеслиги другую „Боруссию“, из Менхенгладбаха...

Однако мне кажется, что „Карпаты“ нынче выглядят более организованной и та­ктически грамотной коман­дой, чем последний сопер­ник дортмундцев. Важно также не уступить немцам в физической готовности. Сейчас ведь футболисты „Боруссии“ просто летают по полю...».

Владимир Лютый, бывший нападающий «Шальке»: «2:0. Львовянам придется непросто. „Боруссия“ сейчас демонстрирует очень слаженную, мощную игру. Запас прочности у подопеч­ных Юргена Клоппа настоль­ко значителен, что они, про­пуская гол первыми, не толь­ко сравнивают счет, но и за­тем буквально разрывают соперника.

Футболистам „Карпат“ нужно прежде всего пре­дельно внимательно сыг­рать в обороне. А если кон­кретнее, то желательно по­стоянно прессинговать лиде­ров немецкой команды — Гетце, Барриоса и Кагаву. Кроме того, львовянам, если они планируют увезти из Дортмунда очки, придется играть все 90 минут на пре­дельных скоростях».

Ростислав Поточняк, бывший защитник «Карпат»: «3:0. „Боруссия“ производит сильное впечатление благодаря своему остроатакующему стилю. Все футболи­сты дортмундцев скоростные, постоянно пребывают в дви­жении, и найти веские аргу­менты против их действий крайне сложно.

Конечно, можно посове­товать „Карпатам“ строго действовать от обороны, не оставлять свободных зон, однако при Олеге Кононове „зелено-белые“ в такой фут­бол не играют. Поэтому мне кажется, что мы увидим от­крытую игру, в которой преи­мущество будет на стороне немцев. К тому же немцам победа нужнее».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru