0
April 25, 2024 17:28:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
У своих ворот. Премьер-лига - Face 2 Face Betting
September 30 2006

У своих ворот. Премьер-лига

МОСКВА. В понедельник защитнику «Динамо» Точилину предстоит диагностическая операция, после которой станет известно, нужно ли оперировать колено или можно будет обойтись консервативным лечением. Оправился от травмы Колодин, чуть хуже обстоят дела у Овие и Хохлова, но и они надеются сыграть с «Крыльями Советов». В начале недели в Москву вернулся выставленный на трансфер Жорже Луис, он тренируется с дублем.

Константин АЛЕКСЕЕВ

РАМЕНСКОЕ. Игру с ЦСКА из-за травмы пропустит ганский нападающий Гьян. В клубном лазарете также перенесший операцию на крестообразных связках Власов, Обжера и Джяукштас. Не исключено, что литовский защитник вернется в строй к очередным матчам за национальную команду. Кроме него вызовы в сборные получили Кински (Чехия), Еременко (Финляндия), Петраш, Дюрица (оба - Словакия), Сабитов (Россия мол.). Успех в воскресной встрече станет отличным подарком к 50-летию начальника команды Сергея Тряпкина, который в свое время был капитаном черно-синих и владеет рекордом по количеству проведенных за «Сатурн» матчей (209).

Андрей КУЗИЧЕВ

КАЗАНЬ. Пустеет лазарет «Рубина» - в строй вернулись Кинкладзе, Базаев, Васильев. К индивидуальным тренировкам приступили Хузин и Бухаров. Правда, из-за повреждения не смог сыграть в ответном матче Кубка УЕФА с «Пармой» Бенашур, чье участие во встрече с «Локомотивом» под вопросом. Голкипер дубля Чигазов уехал в Латвию, где завершит сезон в клубе «Дижванаги».

Андрей АНФИНОГЕНТОВ

МОСКВА. Подготовку к матчу с «Торпедо» «Луч» вел традиционно - в Подмосковье, став на этот раз постояльцем «Бора». В общей группе работает А. Иванов, из-за травмы пропустивший четыре месяца. По словам самого футболиста, он рассчитывает выйти на искусственное поле Лужников, но последнее слово останется за врачами. Вылечился от простуды Смирнов II. После игры в распоряжение сборной Белоруссии, которой предстоят встречи с Румынией (в гостях) и Словенией (дома), отправится Штанюк.

Андрей АНФИНОГЕНТОВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru