0
March 29, 2024 17:47:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
У Эль Каддури ушиб голеностопа - Face 2 Face Betting
December 4 2010

У Эль Каддури ушиб голеностопа

Травмы преследуют Бадра Эль Каддури в нынешнем году. Только успел марокканец восстановиться после повреждения, набрать отменную форму и вернуть место в стартовом составе команды, как снова пришлось обращаться к врачам. В конце матча с БАТЭ марокканец вступил в единоборство, после чего упал на твердое от мороза поле. Речь о продолжении игры уже не шла – на носилках Бадра унесли с поля.

По возвращению в Киев футболист отправился на обследование. Самые худшие опасения не подтвердились – сделав МРТ, врачи установили у динамовца сильный ушиб голеностопа и растяжение связок. Бадру оперативно была наложена на травмированную ногу фиксирующая лангета, ходить с которой ему придется ближайшие пять-семь дней. Таким образом, Эль Каддури пропустит подготовительный сбор в Турции, на который команда отправляется в воскресенье утром. Также под вопросом участие игрока в заключительной игре 2010 года, против «Шерифа».

Как ранее сообщалось, «вне игры» остался защитник Данило Силва. У бразильца растяжение мышцы задней поверхности бедра. Врачи приписали Данило консервативный курс лечения, который он отправился проходить у себя на родине. Если все буде в порядке, к тренировкам Силва сможет приступить на январском подготовительном сборе.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru