0
April 25, 2024 04:51:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Езил: "Победа над "Валенсией" изменит общественное мнение" - Face 2 Face Betting
December 3 2010

Езил: "Победа над "Валенсией" изменит общественное мнение"

Полузащитник "Реала" Месут Езил в преддверии матча 14-го тура примеры с "Валенсией" подчеркнул, что победа над "летучими мышами" поможет "Королевскому клубу" реабилитироваться за разгромное поражение от "Барселоны" (0:5). По словам немецкого хавбека, он настроен в каждой встрече забивать или делать голевые передачи.

- Потенциал нашей команды очень высок, - приводит goal.com слова Езила. – Ничего пока что не решено. Нас отделяют от "Барселоны" всего два очка. А лучшим ответом на критику будет победа в субботу над "Валенсией". Если добьемся успеха, все посмотрят на некоторые вещи с другой стороны. Моя цель – показывать максимум своих возможностей в каждом матче. Команда меня поддерживает, а также есть доверие тренера ко мне. Все это позволяет мне почувствовать свободу на поле и проявлять себя на все сто. Хочу забивать в каждой встрече или отдавать голевые передачи, чтобы приносить пользу клубу. Это моя цель.

"Валенсия" – сильный противник. Она находится в верхней части турнирной таблицы и провела немало великолепных матчей. Атакующая линия "летучих мышей" таит в себе большую опасность. Но мы сконцентрированы на своей игре. И если выполним все тренерские установки, то обязательно добьемся успеха.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru