0
April 20, 2024 02:24:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Слуцкий: "Мороз не позволил нам остановиться" - Face 2 Face Betting
December 3 2010

Слуцкий: "Мороз не позволил нам остановиться"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча группового турнира Лиги Европы с "Лозанной" (5:1) не смог назвать, кто из игроков отправится в отпуск досрочно. При этом наставник объяснил, почему задействовал лишь одного представителя молодежного состава, а также обозначил желание сохранить в клубе Элвера Рахимича.

- Достаточно удачно сложилась игра. С самого начала действовали агрессивно, возникали моменты. Ушли на перерыв с комфортным счетом. В принципе, основная задача была как можно больше контролировать мяч, - сказал Слуцкий. - Хорошо, что погода не позволяла нам стоять, а заставляла активно двигаться, поэтому весь матч провели на достаточно высоких скоростях. Есть ложка дегтя в бочке меда - пропущенный гол, но ничего не поделаешь. (Вздыхает.)

- Назовите имена счастливчиков, которые, как вы обещали вчера, отправятся в отпуск?

- Они еще сами не знают. Завтра смогу озвучить после общения с президентом клуба.

- "Лозанне" вы забивали мяч за мячом, но дублеров выпускать не спешили. Почему в итоге выпустили представителей молодежки так поздно и так мало (на замену появился полузащитник Александр Васильев. - Прим. "СЭ")?

- У нас на скамейке были Алдонин и Гонсалес, которые тоже нуждались в игровой практике. Женя в этом году играл не так много, Марк летел через океан ради того, чтобы принять участие в этом матче. Естественно, они были первыми, кто выходил на замену, а потому у нас оставалась лишь одна - Васильев на замену и вышел.

- Есть ли перспективы в клубе у ветерана Рахимича, который по ходу сезона редко выходил даже на замены, а сейчас здорово провел два кряду матча без замен?

- Думаю, Элвер продлит контракт с клубом и дальше будет приносить пользу команде. В его уровне квалификации нет никаких сомнений. (Рахимич в четверг стал рекордсменом ЦСКА по числу матчей - их в его активе теперь 330, что на один больше, чем у Сергея Семака. - Прим. "СЭ").



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru