0
April 27, 2024 01:28:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игуаин может вернуться к тренировкам уже на следующей неделе - Face 2 Face Betting
December 3 2010

Игуаин может вернуться к тренировкам уже на следующей неделе

Нападающий "Реала" Гонсало Игуаин прошел в Барселоне еще одно медицинское обследование, которое дает повод для оптимизма, сообщает AS. По словам каталонского врача Энрика Сасереса, известного в футбольном мире специалиста по лечению травм спины, при определенных раскладах форвард сможетт вернуться к тренировкам уже на следующей неделе. Но и в случае необходимости хирургического вмешательства срок восстановления футболиста составит не больше полутора месяцев.

- Да, диагноз "межпозвоночная грыжа" подтвердился, - заявил Сасерес. – Но в течение трех ближайших дней лечения возможно улучшение его состояния. В таком случае операция не потребуется, и Игуаин сможет вернуться к тренировкам уже на следующей неделе. Но если к понедельнику прогресса не будет, то понадобится хирургическое вмешательство, восстанавливаться после которого нападающий будет от четырех до шести недель.

Энрик Сасерес известен по работе с такими известными футболистами, как Тьерри Анри, Яя Туре и Сантьяго Касорла. Каталонский врач всегда придерживался нехирургических способов лечения, на что и рассчитывает Игуаин. Стоит отметить, что Анри после лечения спины у этого специалиста провел один из лучших сезонов в карьере. Вполне возможно, что нападающий "Королевского клуба" отправится в Париж на осмотр к еще одному специалисту, который также консультировал Анри.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru