0
March 28, 2024 17:04:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Девич покидает "Металлист"? - Face 2 Face Betting
December 2 2010

Девич покидает "Металлист"?

Судьба Марко Девича беспокоит всех болельщиков харьковского клуба. Одного из лидеров нынешнего "Металлиста" словно подменили – на все девяносто минут игры нападающего не хватает (по крайней мере, Мирон Маркевич предпочитает загодя отправлять игрока в раздевалку), а болельщикам не хватает внимания 33-го номера. Марко, в последнее время, даже не удосуживается поблагодарить публику за аплодисменты в свой адрес.

Причину такого несвойственного ему поведения Девич поведал после матча с "Дебреценом": "Через полгода у меня заканчивается контракт. У меня был разговор с руководством на эту тему, но ни к чему конкретному пока что он не привел. Останусь в команде или уйду – затрудняюсь ответить. Шансы 50 на 50".

Вероятнее всего, серб с украинским паспортом уже подыскивает себе новую команду. Напомним, что уже за полгода до истечения контракта футболист имеет право подписать предварительный контракт со своей новой командой. Поэтому туман над будущим Девича может рассеяться уже во время зимнего перерыва.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru