0
March 28, 2024 21:42:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок Италии. Четвертый раунд. "Лацио" выходит на "Рому" - Face 2 Face Betting
December 1 2010

Кубок Италии. Четвертый раунд. "Лацио" выходит на "Рому"

1 декабря

«БАРИ» - «Ливорно» (Д2) 4:1
Голы: Рана, 25 (с пенальти), А. Масьелло, 51, Ривас, 56, Д’Алессандро, 73 – Дионизи, 90
«Бари»: Паделли, А. Масьелло (Галассо, 68), Бельмонте, Росси, Раджи, Альварес (Ромеро, 62), Пульцетти, Гацци, Д’Алессандро, Ривас (Капуто, 71), Рана

30 ноября

«ФИОРЕНТИНА» – «Реджина» (Д2) 3:0
Голы: Бабакар, 29, Маркьонни, 43, Черчи, 47
«Фиорентина»: Аврамов, Де Сильвестри (Комотто, 62), Кролдруп, Фелипе (Мази, 72), Гулан, Болатти, Дзанетти, Черчи, Карраро, Маркьонни, Бабакар (Сеферович, 48)

Победа далась «фиалкам» легко. Собственно, им нужно было всего лишь дождаться ошибок соперника. Первая произошла на 29-й минуте, когда защитник «Реджины» испоганил все старания партнеров по обороне, оставлявших в искусственном офсайде Бабакара. Форвард «Фиорентины» оказался один на один с вратарем и легко того переиграл. Ну а в конце первого тайма Маркьонни оказался один-одинешенек на дальней штанге и спокойно отправил мяч в ворота после подачи с углового и скидки партнера.

После перерыва хозяева оформили разгром. Это Черчи вошел в штрафную по месте правого инсайда, легко обыграл защитника и мощно пробил под вратарем. У «Реджины» было попадание в штангу, но о чем можно говорить, если гости приехали даже не в сильнейшем составе?..

«КЬЕВО» – «Новара» (Д2) 3:0
Голы: Граноче, 24, 35, Де Паула, 82
«Кьево»: Скуицци, Сардо, Мореро (Ринкон, 46), Манделли, Джокич (Денгуе, 74), Мемушай, Гуана, Бентивольо, Больячино, Граноче, Де Паула (Гаспаретто, 83)

25 ноября

«ЛАЦИО» – «Альбинолеффе» (Д2) 3:0
Голы: Гарридо, 14, Стендардо, 44, Дель Неро, 85
«Лацио»: Берни, Скалони (Каванда, 85), Диаките, Стендардо, Гарридо, Гонсалес, Ледесма (Дель Неро, 62), Брешиано, Фоджа (Брокки, 75), Рокки, Козак

«КАТАНИЯ» – «Брешия» 5:1
Голы: Мартиньо, 12, Лопес, 54, 86, Пеше, 58, Антенуччи, 82 – Фецезин, 18
«Катания»: Кампаньоло, Потенца, Альварес (Сильвестре, 79), Терлицци, Маркезе, Дельвеккио (Иско, 56), Шакка, Мартинио (Пеше, 56), Барриентос, Антенуччи, Лопес
«Брешиа»: Аркари, Арчари, Дзоболи, Де Майо, Фецезин, Далламано, Байокко, Будель, Берарди (Дзамбелли, 80), Таддеи, Хетемай (Вашш, 77), Поссанцини

«Кальяри» – «БОЛОНЬЯ» 0:3
Голы: Меджорини, 32, Рамирес, 84, Хименес, 90
«Кальяри»: Пелиццоли, Мартинони, Ариаудо, Мальокетти, Агостини, Ланер, Джорико (Лаццари, 71), Майнгголан (Бьондини, 56), Нене, Аквафреска (Матри, 56), Рагатцу
«Болонья»: Лупателли, Эспозито (Гаритц, 68), Морас, Черубин, Морлео, Мутарелли, Касарини, Силигарди (Экдаль, 70), Рамирес, Папони (Хеменес, 74), Меджорини

Четвертый раунд Кубка Италии не вызывал особенного интереса, поскольку никто из грандов в нем участия не принимает. В общем, оградили на Апеннинах сильнейших от ненужных матчей – тем и довольствуются.

На этой неделе состоялись пять матчей. Во вторник обе встречи растянулись на 120 минут. Причем если «Удинезе» против «Лечче» вышел в этаком полуторном составе, то «Дженоа» играл с командой Серии Б сильнейшими игроками. Да, видимо, не настроились генуэзцы как следует... Впрочем, оба фаворита прошли дальше.

А вот у «Лацио», несмотря на резервный состав, проблем не возникло. «Альбинолеффе» – аутсайдер Серии В, поэтому один из лидеров Серии А разделал соперника под орех. В первом тайме Гарридо отлично пробил со штрафного, а Стендардо удачно сыграл на опережение при подаче со стандарта. Во втором тайме как минимум хет-трик должен был сделать Рокки, но забил не он, а Дель Неро, мастерски реализовавший выход на свидание с вратарем.

Таким образом, в 1/8 финала «Лацио» сыграет с «Ромой». И это будет центральный матч пятого раунда Кубка Италии! Да и вообще, в борьбу наконец-то вступят восемь сильнейших команд серии А по итогам минувшего сезона, так что проходных матчей быть не должно.

Здорово покуражилась в матче с «Брешиа» «Катанья». Хозяева долго запрягали, но во втором тайме отгрузили сопернику четыре мяча и оформили разгром. Отметим, что дубль на счету Макси Лопеса, которого итальянские СМИ на неделе активно сватали в «Ювентус»... Неожиданный результат приключился на Сардинии. То ли «Кальяри» не настроился, то ли Кубок этот им не больно-то и нужен. Зато «Болонья» какова! В чемпионате только Ди Вайо и забивает, а тут без главного голеадора управились.

24 ноября

«УДИНЕЗЕ» – «Лечче» 2:1
Голы: Корради, 78 (с пенальти), Флоро Флорес, 119 – Шевантон, 17
«Удинезе»: Беларди, Сапата, Кода, Анджелла, Куардадо (Пинци, 9), Моросини, Баду (Санчес, 64), Паскуале, Абди, Денис (Флоро Флорес, 70)
«Лечче»: Бенасси, Донати, Рисполи, Диамутен, Бривио, Гросмюллер, Коппола (Лоччи, 52), Пьятти (Фалько, 84), Бергуньо, Офере, Шевантон (Фалькон, 70)

«ДЖЕНОА» – «Виченца» (Д2) 3:1
Голы: Тони, 87 (с пенальти), 91, Дестро, 95 – СаЛифу, 63
«Дженоа»: Скарпи, Томович, Раноккья, Каладзе, Моретти, Рафинья, Велозо (Миланетто, 63), Сукулини (Тони, 68), Янкович (Паласио, 63), Дестро, Рудольф

1/8 финала

«Болонья» – «Наполи»

«Дженоа» – «Интер»

«Лацио» – «Рома»

«Катания» – Ювентус»

«Удинезе» – «Сампдория»

«Палермо» - «Кьево»

«Парма» - «Фиорентина»

«Милан» - «Бари»

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru