0
April 26, 2024 04:23:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дикань: "В следующем сезоне хочу навязать Рыжикову настоящую борьбу" - Face 2 Face Betting
December 4 2010

Дикань: "В следующем сезоне хочу навязать Рыжикову настоящую борьбу"

Вратарь «Спартака» Андрей Дикань назвал голкипера «Рубина» Сергея Рыжикова лучшим вратарем сезона-2010, рассказал о капитанской повязке и сравнил свою игру в составе красно-белых и в «Тереке».

«Работы хватало и в «Тереке», и в «Спартаке». Хотя своя специфика есть везде. Например, защитники Спартака» чаще подключаются к атакам, и мне приходится больше играть ногами за пределами штрафной, страховать их.

Капитанская повязка – это, конечно, двойная ответственность. Настоящий капитан должен демонстрировать лидерские качества в игре, а не на словах. Это я и старался делать по мере возможностей.

Лучший вратарь 2010 года в России – Рыжиков. Очень рад, что его наконец-то вызвали в сборную России. Сергей давно этого заслуживал. Его вклад в последние достижения «Рубина» трудно переоценить, а в этом году он вообще буквально вытащил «Рубин» на третье место. Не случайно, у Рыжикова больше всех матчей на ноль в этом году. Но в следующем сезоне хочу навязать ему настоящую борьбу», – рассказал Дикань в интервью Bobsoccer.ru.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru