0
April 18, 2024 20:44:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Бандурко: "На ближайшем конгрессе ФФУ Григория Суркиса переизбирать не будут" - Face 2 Face Betting
December 4 2010

Александр Бандурко: "На ближайшем конгрессе ФФУ Григория Суркиса переизбирать не будут"

Первый вице-президент ФФУ Александр Бандурко прокомментировал информационную кампанию, направленную против национальной ассоциации и ее руководства.

"Эти заборные надписи, перепечатанные в газете на правах рекламы, в которых фигурирует фамилия Григория Суркиса, ничего общего с реальными интересами футбола не имеют. Это реклама не из футбольного мира, она рассчитана явно на другого потребителя", - говорит Александр Бандурко.

"Повестка дня очередного декабрьского Конгресса ФФУ давно сформирована и утверждена Исполкомом, как этого требует наш устав. Так вот, никаких вопросов о переизбрании президента ФФУ на этом футбольном форуме не стоит.

Кстати, управленческая команда Григория Суркиса и в центре, и в регионах после победы 2007 года в Кардиффе получила на прошлом отчетно-выборном конгрессе руководящий мандат включительно до завершения проекта Евро-2012.

Поэтому, всем нетерпеливым - досрочно попрощаться с нынешним главой национальной ассоциации - придется еще два года разве что продолжать писать на заборах...", - сообщил первый вице-президент ФФУ.

Сейчас во многих городах Украины разворачиваются акции против президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса. Надписи "Г.Суркиса - в отставку" появляются на заборах и стенах домов, на рекламных щитах. В интернете появилось несколько роликов, один из них транслируется в киевском метро. Также в социальной сети Facebook есть группа "Г.Суркиса - в отставку".



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru