0
March 29, 2024 14:44:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Москвичи платят соперникам «Зенита»? - Face 2 Face Betting
September 30 2006

Москвичи платят соперникам «Зенита»?

Но Дика Адвоката это не тревожит

В чемпионате России по футболу наступают решающие матчи. «Зенит» третий год подряд борется за золото. Главные соперники - московские клубы ЦСКА, «Спартак» и «Локомотив». И по традиции в футбольных кругах тут же пошла молва: мол, москвичи «заряжают» соперников настырных петербуржцев.

- Пусть лучше платят деньги мне! (Улыбается.) А если серьезно, то это не мое дело, - объяснил свою позицию Адвокат корреспонденту «КП». - Моя задача - готовить команду к матчам так, чтобы игроки подходили к играм в хорошем состоянии. И я буду делать для этого все.


- А если станет известно, что московские клубы действительно платили соперникам «Зенита»? Вы тогда попросите президента клуба Сергея Фурсенко точно так же стимулировать соперников москвичей?

- Ни за что. Это не мое дело. Наше руководство делает все, чтобы команда играла хорошо. Господин Фурсенко разбирается в футболе и понимает, как надо развивать нашу команду.

- Со «Спартаком» из Нальчика будет тяжело?

- Все думают, что мы обязаны победить. И эта игра не будет для «Зенита» простой. «Спартак» очень хорошо играл в первом круге чемпионата. Сейчас немного сдал, но все равно - это очень сильная команда.

- Поздравляем вас с прошедшим днем рождением. Вам ведь в эту среду исполнилось 59 лет? Как вы его отмечали?

- Все было тихо, по-домашнему. Утром я провел тренировку. Команда подарила мне очень хорошие подарки (эксклюзивную ручку «Паркер» с золотым пером и футболку с номером 59. - Прим. авт.). Мне было очень приятно.

А потом я пошел вместе с Корнелиусом (старший тренер «Зенита» Кор Пот. - Прим. авт.) в ресторан поужинать. Кстати, по счету платил я (смеется). А вечером я уже принимал поздравления по телефону от родных и близких.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru