0
March 29, 2024 17:12:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кавазашвили: "Спартаку" не стоит менять тренера" - Face 2 Face Betting
December 6 2010

Кавазашвили: "Спартаку" не стоит менять тренера"

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили подвел итоги сезона для команды, а также поделился мнением о дальнейших действиях главного тренера Валерия Карпина.

«После прошлогоднего серебра команда не попала в призовую тройку, и это, конечно, очень печальный результат. Все мы привыкли видеть «Спартак» на первых строчках, и нам хотелось бы лицезреть красно-белых среди лидеров чемпионата. Мы теряем свои позиции и лицо перед конкурентами. «Зенит» уже несколько лет подряд занимает ведущие места. «Рубин» – то же самое. «Спартаку» надо пересмотреть свои взгляды на комплектование команды и на стиль игры.

Как генеральному директору я не могу предъявить Карпину претензий, а вот как тренеру… Карпин был великолепным футболистом, но как наставник он пока не получил навыков, необходимых для работы в такой команде, как «Спартак». Но очевидно, что прогресс у него есть. Продолжится ли он и будут ли достигаться высокие результаты? Вот вопрос. Я думаю, что не стоит сейчас менять тренера потому что в последние несколько лет кто только не тренировал «Спартак». Сколько иностранцев приглашали! А толку от этого нет, поэтому я уверен: надо работать со своими», – цитирует Кавазашвили «Спорт день за днем».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru