0
April 24, 2024 12:18:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Шовковский: У «Динамо» слишком много травмированных - Face 2 Face Betting
September 30 2006

Александр Шовковский: У «Динамо» слишком много травмированных

В субботу игроки «Динамо» (Киев) провели встречу с болельщиками, в ходе которой ответили на их вопросы, связаные с двумя поражениями в Лиге чемпионов. Об этом сообщает официальный сайт команды.

Александр Шовковский в частности заявил: «После поражения от «Стяуа» команда попала в психологическую яму. В то же время, на мой взгляд, никто не может упрекнуть нас в нежелании играть. В поединке со «Стяуа» мы действительно допустили много ошибок. Не буду называть конкретные фамилии, но оборона сыграла ужасно, моей вины в пропущенных мячах тоже предостаточно. После матча мы пребывали в подавленном состоянии, но вместо того, что бы как-то поддержать команду, нас поддали уничижительной критике».

«Еще замечу. На чемпионате мира участвовало восемь динамовцев. После столь напряженного турнира каждый нуждался в психологической и физической разрядке. Одни ее недополучили, другие получили. Но каким путем? Четыре человека - Ребров, Ващук, Милексий, Ротань - получили травмы. При этом и у Несмачного и у Гусева также проблемы со здоровьем, о которых не принято рассказывать».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru