0
April 26, 2024 04:03:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Белоцерковский "Арсенал" начинает подготовку - Face 2 Face Betting
December 6 2010

Белоцерковский "Арсенал" начинает подготовку

После выездной игры «Арсенала» против кировоградской «Зирки», тренерский штаб и игроки белоцерковского клуба ушли в отпуск, а уже 10 декабря команда соберется в Белой Церкви, где у нее и начнется планомерная подготовка к весенней части соревнований. В родном городе команда будет находиться немногим больше двух недель. Это время тренерский штаб «канониров» посвятит восстановлению физических кондиций игроков и просмотру новых футболистов, коих на первый сбор должно приехать немало. Просматривать игроков наставники «Арсенала» планируют в двусторонних поединках, хотя также возможно проведение одного-двух товарищеских матчей. Закончится первый сбор белоцерковчан 27 декабря, после чего команда будет распущена на новогодние и рождественские праздники.

Как сообщил клубной пресс-службе главный тренер команды Игорь Артымович, свой второй учебно-тренировочный сбор команда также проведет в Белой Церкви. Запланирован он на 10 января. Именно тогда наставники «Арсенала» и определятся с детальной программой дальнейшей подготовки, равно как и с контрольными поединками.

В отличии от зимнего антракта прошлого сезона, практически всю нынешнюю межсезонную подготовку «канониры» проведут в Белой Церкви. Исключение составит лишь последний сбор, проведение которого запланировано с 28 февраля по 12 марта. Пройдет он в крымском поселке Куйбышево.

О межсезонных потерях, равно как и о приобретениях, пока говорить еще рано. Хотя главный тренер не исключает, что после завершения первого этапа подготовки кто-то может покинуть тренировочный лагерь «Арсенала» а кто-то и остаться на второй учебно-тренировочный сбор.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru