0
March 29, 2024 15:21:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Шахтер": это сладкое слово "каникулы" - Face 2 Face Betting
December 10 2010

"Шахтер": это сладкое слово "каникулы"

Итак, футболисты донецкого «Шахтера» ушли в заслуженный отпуск и уже разъехались в разные стороны по всему белому свету. А о том, кто куда уехал отдыхать, «горняки» рассказали пресс-службе клуба.

Андрей Пятов:

–– Вот уже третий год подряд отпуск проведем в Египте, в Шарм-эль-Шейхе с друзьями и практически всей семьей. Там мы снимаем дом. Считаю этот курорт идеальным местом для семейного отдыха, особенно если у вас маленькие дети.

Дмитрий Чигринский:

–– Традиционно поеду в Таиланд вместе со своим другом и, скорее всего, братом. Мне очень нравится там отдыхать: хорошая погода, доброжелательные люди, до моря рукой подать. Очень комфортно! Вот уже три или четыре года там провожу отпуск, причем в одном и том же месте. Наверное, привык уже. К тому же не считаю нужным что-то выдумывать. Если летом могу остаться в Украине или поехать, например, в Турцию, то зимой для меня идеальное место для отдыха – это Таиланд.

Вячеслав Шевчук:

–– Значит так: поеду в Антарктиду. Хотя нет, в Африку! Ну а если серьезно, еще не решил куда. Приму решение в ближайшее время.

Генрих Мхитарян:

–– Прежде всего, поеду домой в Армению, навещу всех своих родных. А дальше – посмотрим.

Рустам Худжамов:

–– В этот раз вместе с семьей решили провести отпуск в Таиланде. Поедем на две недели. Никогда там еще не были, поэтому захотели попробовать. Исходя из того, что мне доводилось слышать об этом месте, путешествие обещает быть крайне интересным!

Томаш Хюбшман:

–– Улетаю в Дубаи! Меня там уже ждет Мариуш Левандовски. Будем отдыхать с ним вместе.

Виталий Виценец:

–– Сначала поеду домой на недельку к бабушке с дедушкой. Ну а потом слетаю к акулам в Египет! Наверное, в море не буду купаться, а так, только позагораю и в бассейне поплаваю. Ну а Новый год, скорее всего, буду встречать уже на родине.

Разван Рац:

–– Пожалуй, впервые вместе с женой решили никуда не ехать, а останемся в Донецке. Весь отпуск проведем здесь!

Тарас Степаненко:

–– Отпуск решил провести в Доминиканской Республике. Обещаю, когда вернусь, обязательно расскажу, как это было.

Алексей Гай:

–– Естественно, проведу отпуск с семьей. Сначала летим на Сейшельские острова, а затем – в Эмираты.

Ну а вся бразильская диаспора «горняков» традиционно будет отдыхать у себя на родине. Такая вот разнообразная география каникул у игроков нашей команды в это межсезонье.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru