0
April 19, 2024 23:31:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виценец проведал травмированного студента - Face 2 Face Betting
December 9 2010

Виценец проведал травмированного студента

В футболе, к сожалению, далеко не всегда можно обойтись без травм. Случилась неприятность и в одном из поединков Студенческой лиги «Шахтера». Футболист команды ДонНТУ, студент четвертого курса Владимир Сыпко получил серьезную травму ноги в одном из матчей первенства. Владимиру наложили гипс, но точного диагноза, как и сроков восстановления, медики на данный момент назвать не могут. Проведать больного, подарить ему заряд положительных эмоций и свою футболку сегодня в общежитие ДонНТУ прибыл футболист основного состава «Шахтера» Виталий Виценец.

– Это наш лучший игрок, огромная потеря для команды, – сокрушается тренер футбольной команды ДонНТУ Анатолий Муравьев. – А вообще, пользуясь моментом, хочу сказать, что клуб сделал огромное дело, организовав такую лигу! Ведь студенты, молодежь – будущая интеллектуальная элита нашего общества. За много лет моей работы турнира подобного уровня я не встречал. Да, были универсиады, но это совсем иное, а тут - полноформатный чемпионат. За такое хочется сказать всем организаторам огромное спасибо!

– Я уже успел отыграть три матча, а в четвертом как раз и получил травму. Была у нас игра с юридическим институтом, я уже отдал ногой передачу, как прямо в нее врезался игрок соперника. Но это чисто игровой эпизод, обиды ни на кого не держу, – объясняет сам Владимир Сыпко. – Кстати, голы я забивал и команде ДГИЗФВиС, а Виталий ведь является студентом этого ВУЗа.

Футболист же с неподдельным любопытством расспрашивал больного обо всех тонкостях проведения турнира, интересовался состоянием здоровья и положением дел в университете.

– Без травм в футболе не обойтись. Такое случается. Но я тебе желаю не падать духом, поскорее выздоравливай и возвращайся! – сказал Владимиру Виталий Виценец. Заметим, что на встречу футболист пришел не с пустыми руками и презентовал травмированному студенту фирменную футболку «Шахтера» со своим именем.

Будем надеяться, что уже в ближайшее время Владимир восстановится и сможет помочь своим партнерам на площадке или, быть может, даже на поле «Донбасс Арены», где состоятся решающие поединки турнира.

Кстати, когда встреча подходила к концу, обнаружилось, что у Владимира и Виталия есть общие знакомые. Так что личное знакомство могло бы случиться и при более благоприятном стечении обстоятельств. Но и без того Владимир был безумно благодарен клубу и лично Виталию за оказанное внимание!



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru