0
April 20, 2024 18:20:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Контрольный матч. "Динамо" – "Спартак" (Нальчик) 4:0 - Face 2 Face Betting
December 9 2010

Контрольный матч. "Динамо" – "Спартак" (Нальчик) 4:0

Товарищеский поединок против «Спартака» из Нальчика стал для футболистов «Динамо» хорошим подспорьем в череде тренировочных будней. Подопечные Олега Лужного активно провели весь матч, добившись уверенной победы и обеспечив себе хорошее настроение вплоть до матча с «Шерифом» 15-годекабря.

В составе «Спартака» на поле в матче выходили резервисты и футболисты, находящиеся на просмотре. Были опасения, что соперник будет играть жестко, но игра прошла в довольно корректной борьбе. Единственное же предупреждение в поединке в пассиве Милевского, который грубо сыграв против своего оппонента уже на первых минутах.

Олег Лужный предоставил возможность принять участие в матче всем имеющимся в распоряжении футболистам. Исключение составили лишь Темиле, который только завтра вернется к тренировкам, и Кичак. Весь матч провели на поле лишь трое футболистов: в защите удачно действовали Хачериди и Попов, позволив игрокам сопреника нанести лишь один удар в створ ворот, а в средней линии активным был Зозуля.

Победа далась «Динамо» достаточно легко. По действиям команды из Нальчика была заметна несыгранность футболистов во всех линиях, да и разница в подготовке очень сказывалась. В первом тайме главным действующим лицом выступал Ярмоленко. Именно после его паса Еременко удалось открыть счет, потом же забивал уже сам Андрей – сначала реализовал пенальти, назначенное за нарушение против Зозули, а потом замкнул прострел того же Зозули с правого фланга. После перерыва пошел дождь, плавно переросший в ливень, сказавшись на действиях обеих команд. «Динамо» владело инициативой, как и до перерыва, но отличиться удалось лишь однажды – Кравец удачно замкнул прострел Нинковича с правого фланга. Нальчане за весь матч однажды попали в створ ворот, что едва не привело к голу: мокрый от дождя мяч выскользнул из рук Шовковского, после чего попал в штангу.

К слову, одним из внимательных зрителей на матче был главный тренер «Карпат» Олег Кононов. Отметим, что львовский клуб также пребывает в Турции, готовясь к домашнему матчу против ПСЖ в Лиге Европы. «Я не могу давать оценку подготовке «Динамо». Могу лишь отметить, что мне нравится, как играет команда в последнее время. Ребята действуют уверенно и раскрепощено, а это, в первую очередь, заслуга тренера», – отметил Олег Георгиевич, уходя с тренировочного поля.

«Динамо» – «Спартак» (Нальчик) – 4:0 (3:0).

«Динамо» (1 тайм): Коваль, Бетао, Хачериди, Алмейда, Попов, Михалик, Вукоевич, Еременко, Зозуля, Милевский, Ярмоленко.

«Динамо» (2 тайм): Шовковский, Несмачный, Хачериди, Юссуф, Попов, Гармаш, Бертольо, Нинкович, Шевченко, Кравец, Зозуля.

Голы: Еременко (15), Ярмоленко (21, 40), Кравец (77).

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru