0
March 29, 2024 10:04:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анчелотти: "Надеюсь, скоро прервется неудачная серия "Челси" - Face 2 Face Betting
December 9 2010

Анчелотти: "Надеюсь, скоро прервется неудачная серия "Челси"

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти после гостевого поражения в заключительном матче группового турнира Лиги чемпионов с "Марселем" (0:1) посетовал на низкую реализацию голевых моментов. Итальянский специалист выразил надежду, что после этой встречи его команда сможет прервать серию неудач. Безвыигрышная серия "Челси" насчитывает пять матчей – четыре в чемпионате Англии и один в Лиге чемпионов.

"В некоторых эпизодах мы действовали удачно, в некоторых – не очень хорошо. У нас было несколько хороших возможностей для взятия ворот. Следует больше внимания уделить реализации голевых моментов. В какой-то момент команда потеряла уверенность и не смогла сыграть в свой футбол. Теперь необходимо сосредоточиться на подготовке к следующему матчу.

В "Челси" много футболистов с сильным характером. Считаю, что команда сможет сделать правильные выводы из этого поражения. Надеюсь, скоро прервется наша неудачная серия. Надеюсь, что матч с "Марселем" станет переломным", - приводит официальный официальный сайт УЕФА слова Анчелотти.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru