0
April 26, 2024 20:49:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Луи ван Гал: "Немногие могут похвастать пятью победами в групповом турнире" - Face 2 Face Betting
December 9 2010

Луи ван Гал: "Немногие могут похвастать пятью победами в групповом турнире"

Главный тренер "Баварии" Луи ван Гал после крупной победы в домашнем матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Базелем" (3:0) выразил удовлетворение игрой команды. По его словам, мюнхенцы имели еще несколько хороших возможностей для взятия ворот. Ван Гал также выразил надежду, что пять побед на групповом этапе придадут его подопечным уверенности.

"Команда была единым целым. Мы победили, забили красивые мячи, а это в футболе всегда самое важное. Наша группа не была самой сложной, но мы сделали то, что от нас и требовалось. Возможно, со стороны это выглядело легко, но на самом деле было иначе. Мне остается только выразить удовлетворение, ведь мы стали победителями группы по итогам пяти матчей. Мы забили уйму голов и очень мало пропустили", - приводит официальный сайт УЕФА слова ван Гала.

Мы забили три гола и создали немало голевых моментов, но у "Базеля" тоже были хорошие возможности для взятия ворот. Вратарь Томас Крафт несколько раз выручил нас в первом тайме. Я доволен нашей игрой. Мы одержали пять побед. Немногие команды могут похвастать таким результатом. Успех на групповом этапе придаст нам уверенности при выполнении следующих задач. Мы продолжаем выступать в трех турнирах", - добавил наставник "Баварии".



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru