0
March 28, 2024 21:44:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Венгер: "С 1/8 финала начинается другой турнир" - Face 2 Face Betting
December 9 2010

Венгер: "С 1/8 финала начинается другой турнир"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после домашней победы в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов с "Партизаном" (3:1) отметил грамотные действия соперника в обороне. Французский специалист также подчеркнул: со стадии 1/8 финала начинается новый, совершенно другой, турнир.

"Я не нервничал. Был немного взволнован при счете 1:1. Но чувствовал, что у нас достаточно ресурсов для того, чтобы переломить ход поединка в свою пользу. "Арсенал" - более квалифицированная команда, но не всегда это приносит успех. "Партизан" очень грамотно оборонялся, долгое время нам не удавалось найти свободные зоны в их защите", - приводит официальный сайт УЕФА слова Венгера.

"В прошлом году в плей-офф мы играли с "Барселоной". У нас были шансы, но мы не смогли ими воспользоваться. Все зависит от того, в каком состоянии футболисты подходят к конкретному матчу. Со стадии 1/8 финала начинается совершенно другой турнир. Для того, чтобы бороться за трофей, необходимо играть на пределе возможностей не 90, а 180 минут", - добавил наставник "Арсенала".



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru