0
April 26, 2024 00:48:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
FIFPro недоволен ситуацией вокруг РФС и Профсоюза игроков - Face 2 Face Betting
December 8 2010

FIFPro недоволен ситуацией вокруг РФС и Профсоюза игроков

Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов считает необходимым разобраться в конфликте между РФС и Профсоюзом футболистов и тренеров. Напомним, что помимо Профессионального союза футболистов и тренеров недавно был основан Общероссийский профессиональный союз футболистов.

"FIFPro серьёзно озабочена по поводу ситуации, происходящей в российском профессиональном футболе, когда РФС и РФПЛ пытаются обойтись без Профсоюза игроков.

Для FIFPro Профсоюз игроков является единственным представителем в России. Это объединение поддерживают российские футболисты, включая тех, кто выступает за пределами страны. Однако РФС не допускает к себе ни одного профессионального игрока или даже экс-футболиста.

РФС и РФПЛ пытаются вывести Профсоюз игроков из футбола и создать собственную организацию. Лига заручилась письменной поддержкой футболистов и оказывает на них давление.

FIFPro намерена обратиться в ФИФА и УЕФА, чтобы разобраться в этой проблеме", – сообщается в заявлении, размещённом на официальном сайте FIFPro.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru