0
March 29, 2024 18:40:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эмери: "Меня порадовала продуктивность действий Домингеса" - Face 2 Face Betting
December 8 2010

Эмери: "Меня порадовала продуктивность действий Домингеса"

Главный тренер "Валенсии" Унай Эмери высказался по поводу итогового результата матча группового раунда Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед", который завершился со счётом 1:1.

"Ничья — справедливый результат, но мы могли и победить. Когда счёт был уже 1:1, мы имели три отличных шанса забить второй гол. Тем не менее команда сыграла хорошо. Я получил возможность проверить потенциал моих футболистов, а также посмотреть на некоторых игроков, которые нечасто получают место в основном составе. В этом плане благодаря сегодняшней встрече мы стали сильнее.

Конечно, в некоторых компонентах игры нам надо прибавлять, но я настроен оптимистично. Мы рискнули, сделав ставку на третьего вратаря Висенте Гуайту, но он не подвёл, продемонстрировав, что его класс существенно вырос. Он принёс большую пользу клубу. Меня также порадовала продуктивность действий Алехандро Домингеса. Он много работает на тренировках и делает всё возможное, чтобы добиться успеха", — приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru