0
April 25, 2024 05:19:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Реднапп: "Наш кварет можно назвать "группой смерти" - Face 2 Face Betting
December 8 2010

Реднапп: "Наш кварет можно назвать "группой смерти"

После ничьей в матче заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов с "Твенте" (3:3) главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп признался, что состав участников квартета оказался более чем достойным. Наставник также выразил удовлетворение действиями команды, отметив, что он гордится своими игроками. "Тоттенхэм" занял в группе первое место, следом за ним расположился действующий победитель Лиги "Интер".

- Прежде всего, хочу сказать, что нам досталась сложная группа. Об "Интере" – действующем чемпионе турнира – говорить не приходится, "Твенте" идет в лидерах своего чемпионата, а "Вердер" по составу выглядит очень мощно. Думаю, наш кварет можно назвать "группой смерти". И я безмерно рад, что нам удалось в итоге занять первое место.

Мы хотели побеждать в каждой игре, ставили перед собой высокие цели. Признаюсь, испытываю гордость за команду, ребята доказали, что с ними надо считаться всем без исключения. Теперь будем готовиться к поединкам плей-офф. Говорить о том, кто нам достанется, не имеет смысла. Нужно выходить на поле и играть в свой футбол против любого соперника", - цитирует официальный сайт УЕФА Реднаппа.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru