0
April 19, 2024 19:42:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мирча Луческу: "Мне очень хотелось бы сыграть с "Интером" и "Ромой" - Face 2 Face Betting
December 11 2010

Мирча Луческу: "Мне очень хотелось бы сыграть с "Интером" и "Ромой"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу в пятницу по прибытии в Румынию заявил, что хочет, чтобы его команда встретилась в плей-офф Лиги чемпионов с "Интером" и "Ромой", несмотря на то, что их цвета защищают румынские футболисты. Интересно, что капитан "Ромы" Франческо Тотти также признался, что хотел бы сыграть с "Шахтером".

"Я хотел бы встретится с "Ромой". У нас на выбор три итальянские команды, две из одного города. Так что у нас 40-процентная вероятность сыграть с командой из Италии. Я хотел бы также "Интер", как и в "Роме" там есть румынский футболист. Для нас этот турнир очень важен. Посмотрим, кто нам достанется, какие возможные соперники, а потом будем выяснять, кто есть кто и какие у них сильные качества", - добавил Луческу.

Несмотря на то, что "Шахтер" впервые квалифицировался в весеннюю часть Лиги чемпионов, по мнению Луческу, он не сделал ничего особенного.

"Я получил много поздравлений за то, что мы в первый раз в истории вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Но я не сделал ничего особенного. Это шаг вперед команды после того, что нам удалось в 2009 году. Просто это следующий турнир. Мы должны были сделать этот шаг, мы играли очень хорошо и добились абсолютно справедливого результата", - уверен румынский специалист.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru