0
April 25, 2024 07:55:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Николай Павлов: "Топтание на месте не соответствует нашим амбициям" - Face 2 Face Betting
December 11 2010

Николай Павлов: "Топтание на месте не соответствует нашим амбициям"

Наш звонок застал тренера «Ворсклы» в его киевском доме. И хотя у подопечных Павлова сейчас как раз протекает такой долгожданный отдых на морях-океанах, коучу, как и прежде, расслабится некогда, каждый день и час на вес золота. Нужно уже нынче тщательно и взвешенно прорабатывать селекционные планы.

- Приятно только то, что рядом со мной родные и близкие мне люди – жена, внук, - говорит наставник «Ворсклы» - домашняя обстановка, конечно, немного умиротворяет, но расслабиться с моей работой никак не получается, такой уж я человек. Так, в принципе, было во всех командах, с которыми работал, жизненный уклад не меняется. На днях встречался с руководителями нашего клуба, обсудили много насущных вопросов, и, думаю, пришли к общему знаменателю – нужно двигаться дальше, топтание на месте не соответствует нашим амбициям».

Относительно желаемых приобретений, Николай Петрович не скрывает, что точечного усиления требует каждая игровая линия команды, и заверил, что приобретения во время зимнего антракта обязательно будут, но брать лишь бы кого в Полтаве не собираются. «К совершению каждого трансфера мы будем подходить взвешенно, благоразумно используя денежные средства, которые, надеюсь, будут выделены в необходимом объеме», - резюмировал Николай Павлов.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru