0
April 26, 2024 02:03:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Терри: "Надо просто сплотиться и не терять уверенности" - Face 2 Face Betting
December 11 2010

Терри: "Надо просто сплотиться и не терять уверенности"

Капитан "Челси" Джон Терри призвал своих партнёров по команде начать победную серию уже в предстоящем 12 декабря гостевом матче 17-го тура чемпионата Англии с "Тоттенхэмом".

"Мы переживаем трудный период. "МЮ" не очень удачно начал, а "Арсенал" тоже совершал ошибки и терял очки дома с командами, с которыми не должен был терять. Надеюсь, мы положим конец нашему падению, иначе нас все обойдут. Нам надо начинать побеждать, и начинать надо уже сейчас с "Тоттенхэма", "МЮ" и "Арсенала". Это было бы идеально.

Мы всё можем изменить. Всё в наших руках, и это придаёт нам сил. Мы будем играть дома с "МЮ", на выезде с "Арсеналом" и "Тоттенхэмом", это будут сложные матчи, но у нас хорошие игроки, они смогут противостоять этому и справиться с противником.

Это не кризис, мы всё ещё претендуем на титул АПЛ, мы вышли из группы с первого места в Лиге чемпионов. Мы хорошо играли в начале сезона, и если мы вернём прежнюю форму, а наши противники начнут терять очки, мы снова можем обойти всех.

Ничего не изменилось в команде, надо просто сплотиться и не терять уверенность. Не стоит искать виноватых, мы не собираемся копать друг под друга, надо оставаться людьми, настоящими мужчинами", — приводит слова Терри официальный сайт "Челси".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru