0
April 20, 2024 07:06:15
0
Михайлович: "На протяжении 90 минут мы сами вручали сопернику мяч" - Face 2 Face Betting
December 12 2010

Михайлович: "На протяжении 90 минут мы сами вручали сопернику мяч"

Главный тренер «Фиорентины» Синиша Михайлович прокомментировал итог матча 16-го тура чемпионата Италии с «Удинезе» (1:2).

«Мы сами подарили сопернику два гола. На протяжении 90 минут мы сами постоянно вручали им мяч, а они нас наказывали.

Результат справедливый. Я пробовал рисковать, выпустил Эль-Бабакара, пытались отреагировать после пропущенного гола. Но в целом я вынужден повторить, что «Удинезе» заслужил успех.

Они прессинговали нас благодаря двум своим маленьким и быстрым нападающим. Что касается гола Армеро, то Аврамов увидел его только в последнюю секунду.

Я не верю в то, что факт нашего невыигрыша на выезде на протяжении длительного времени влияет на нас, когда мы находимся за пределами нашего стадиона», – цитирует тренера Football Italia.