0
March 28, 2024 12:11:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гиггз: "Матчи с "Челси" и "Арсеналом" сейчас не важны" - Face 2 Face Betting
December 13 2010

Гиггз: "Матчи с "Челси" и "Арсеналом" сейчас не важны"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз накануне матча 17-го тура премьер-лиги с "Арсеналом" подчеркнул: подопечные Арсена Венгера - неробкая команда и поэтому будет демонстрировать свойственный ей футбол на "Олд Траффорд". Вместе с тем ветеран манкунианцев отметил, что в первом круге сезона встречи с "Челси" и "канонирами" не имеют такого важного значения, как об этом пишут СМИ.

- Думаю, можно сказать, что матчи между лидерами премьер-лиги не имеют такого колоссального значения, как об этом пишут в СМИ, - приводит официальный сайт "Манчестер Юнайтед" слова Гиггза. - Потому что помимо этих встреч есть еще большое количество других. А вот поединки с "Челси" и "Арсеналом" в конце сезона будут очень важны. Думаю, именно в них и решится судьба чемпионского титула. Пока получается странный сезон, потому что в домашних матчах мы боремся с теми командами, которых должны легко обыгрывать.

"Арсенал" - талантливая команда. Уверен, они не испугаются играть на "Олд Траффорд" и будут демонстрировать все, на что они способны. Чтобы победить, "Манчестер Юнайтед" должен проявить свои лучшие качества. "Канониры" набрали хорошую форму, и мы должны быть предельно внимательны в матче с ними.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru