0
March 28, 2024 21:51:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Шериф" в Киеве: двое суток в плотном графике - Face 2 Face Betting
December 13 2010

"Шериф" в Киеве: двое суток в плотном графике

Стала известна программа пребывания «Шерифа» в Киеве. На матч шестого тура группового турнира Лиги Европы «Динамо» - «Шериф» делегация молдавского клуба прибывает чартерным рейсом во вторник в 12:20 в аэропорт Борисполь.

Пройдя все таможенные формальности, игроки и тренеры «Шерифа» сразу отправятся в отель «Опера». Обед, короткий отдых… В 19:00 в планах команды из Тирасполя тренировка на поле стадиона «Динамо» им.Валерия Лобановского. За полчаса до нее в конференц-зале стадиона наставник «Шерифа» Андрей Сосницкий проведет традиционную для матчей такого уровня пресс-конференцию. Вечером этого же дня в ресторане «Шинок» состоится официальный ужин представителей команд с участием делегата УЕФА.

В среду утром в планах «Шерифа» 45-минутная разминка. Состоится она в спорткомплексе Национального экономического университета. Затем команда вернется в отель, из которого в 18:00 выедет на стадион «Динамо». Во время матча синоптики прогнозируют температуру пять градусов ниже нуля. Теплолюбивые гости из Молдовы предусмотрительно включили в райдер, кроме традиционного чая, кофе, фруктов, полотенец, массажных столов и другого, десять теплых пледов.

Матч «Динамо» - «Шериф» состоится в среду, 15 декабря, в 20:00. По его окончанию команда из Тирасполя вернется в отель «Опера», а домой отправится утром следующего дня. Вот такой насыщенной планирует быть программа пребывания сильнейшего клуба Молдовы в Киеве.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru