0
April 26, 2024 03:36:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Погребняк высоко оценил нового тренера - Face 2 Face Betting
December 13 2010

Погребняк высоко оценил нового тренера

В воскресенье российский форвард "Штутгарта" Павел Погребняк провел первую тренировку под началом нового тренера Бруно Лаббадиа.

- Решение о смене тренера напрашивалось, - заметил нападающий в беседе с корреспондентом "СЭ". - Жаль, затянули. Ситуация ведь такая, что хуже быть уже не может. Приход Лаббадиа поможет клубу. Думаю, и лично для меня это плюс: с Йенсом Келлером отношения у нас не сложились.

- Это было заметно: в первых шести играх в чемпионате вы забили 5 голов, а после того как Кристиана Гросса сменил Келлер, далеко не всегда стали попадать в стартовый состав. При Лаббадиа все будет иначе?

- Надеюсь. Это был игрок с именем, его все в Германии прекрасно знают. Уже по первой тренировке чувствовалось, что Лаббадиа максималист. Тренер объяснил, какой тактики собирается придерживаться, чего будет требовать. Все понятно.

- Акцент сделает на атаку?

- Думаю, да. "Штутгарт" в бундеслиге команда авторитетная, и где бы ни играла - дома или на выезде, - должна активно действовать в нападении. Хотя старт Лаббадиа предстоит не из легких: после матча в Лиге Европы с "Оденсе" мы дважды подряд примем "Баварию" - в чемпионате и Кубке. Но постараемся тренеру помочь.

- В немецкой печати появляются сообщения о том, что вами интересуются некоторые английские клубы. Это правда?

- Комментировать не хочу. До зимней паузы еще три игры. После них и будем решать.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru