0
April 23, 2024 19:10:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Моуринью: "Мы не защищаем Роналду" - Face 2 Face Betting
December 13 2010

Моуринью: "Мы не защищаем Роналду"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью остался очень доволен игрой своей команды в выездном матче с "Сарагосой", который окончился победой "сливочных" со счётом 3:1, сообщает Marca.

Однако португальский специалист был возмущён действиями арбитра Рамиреса Домингеса, показавшего жёлтые карточки Марсело и Хаби Алонсо. А это означает, что этих игроков в матче следующего тура с "Севильей" на поле не будет.

"Я не рассержен на Марсело за то, что он протестует. Меня раздражает ситуация в целом. Предупреждать игроков "Реала" очень легко, а вот футболисты других команд предупреждаются реже. Они имеют право протестовать, а игроки "Реала" — нет. Есть тренеры, которые могут выйти за техническую зону, а другие не имеют права делать это. Таковы реалии", — сказал Моуринью.

Что же касается самого матча, то он сказал: "Хотелось бы отметить Лассану Диарра, он был лучшим в составе нашей команды. Команда также сыграла очень хорошо. Но хотелось бы сказать несколько слов о болельщиках "Сарагосы": они постоянно оскорбляли Роналду. Между тем он принадлежит всей Ла лиге. В каждом матче он даёт невероятный спектакль, а мы его не защищаем".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru