0
April 27, 2024 02:27:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
XII Конгресс ФФУ в режиме текстовой трансляции (обновляется) - Face 2 Face Betting
December 15 2010

XII Конгресс ФФУ в режиме текстовой трансляции (обновляется)

Помимо прямой видеотрансляции очередного Конгресса Федерации футбола Украины, UA-Футбол предлагает читателям знакомиться с ходом заседания посредством чтения текстовой трансляции.

11.10

Поехали!

11.00

Начало Конгресса чуточку задерживается - присутствующие ждут, пока все желающие принять участие в заседании доберутся до зала на третьем этаже. Журналисты уже заняли свои "боевые рубежи" на пятом этаже и ожидают начала видеотрансляции.

10.00

Журналисты, желающие аккредитоваться на Конгресс (около 55 печатных, телевизионных и прочих СМИ собираются освещать ход заседания!), начали подходить к Дому футбола ещё с половины десятого. Опасения, что вокруг здания будут введены беспрецедентные меры безопасности, подтвердились частично. Дороги и тропинки, ведущие к Дому футбола, традиционно перекрыты, попасть на территорию можно только по пропускам. Нашему корреспонденту удалось также заметить автобусы с ОМОНовцами - однако пока что пускать в ход "тяжёлую артиллерию" никто не собирается. Стычек нет, порядок никто не нарушает.

Кроме журналистов, заранее к месту событий подъехали также один из главных ньюсмейкеров последних дней президент "Металлиста" Александр Ярославский и глава луганской "Зари" Евгений Геллер. Комментариев никаких они не дают, что естественно.

Повестка дня заседания состоит из четырёх пунктов.

1. Про підсумки роботи ФФУ і МОК (Євро-2012 в Україні) за 2010 рік та Програма ФФУ з розвитку футболу на 2011-2015 рр. "Футбол - більше ніж гра".

2. Про аудиторський звіт фінансової діяльності ФФУ за четвертий квартал 2009 р. - 9 місяців 2010 р.

3. Про звернення професіональних футбольних клубів щодо їх вступу до складу колективних членів ФФУ.

4. Організаційні питання.

Судя по всему, самое интересное начнётся, когда присутствующие дойдут до четвёртого пункта :) Хотя, может, и раньше.

Напоминаем, что следить за ходом заседания вы можете посредством прямой видеотрансляции на нашем сайте.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru