0
April 27, 2024 00:46:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Якубко: "В московском "Динамо" играют классные ребята, но на поле они не друзья" - Face 2 Face Betting
December 15 2010

Якубко: "В московском "Динамо" играют классные ребята, но на поле они не друзья"

Нападающий «Динамо» и сборной Словакии Мартин Якубко признался, что завершил международную карьеру, и рассказал о выступлении команды в чемпионате России.

«Моя карьера в сборной Словакии закончилась вместе с чемпионатом мира в ЮАР. Я решил уйти из команды. Даже если меня вызовут в сборную, больше туда не поеду. Чувствую, что уже не смогу помочь этой команде.

На чемпионате мира Владимир Вайсс мог выпустить меня не только на последних минутах матча с голландцами. Почему он этого не сделал, я спрашивать у него не стал. Просто после чемпионата объявил ему о своем решении. Вайсс понял, что я хочу сосредоточиться на игре в «Динамо».

Я не знаю, почему у Божовича в «Динамо» пока все складывается не слишком удачно. Коллектив в «Москве» был лучше. Но и с тем коллективом, который есть в «Динамо», можно ставить самые высокие задачи. Просто ребята должны понять, что если мы будем все разрозненны, то так ничего и не добьемся.

Хороший коллектив, в моем понимании, – тот, в котором все друг друга уважают и хотят помочь в трудной ситуации. Я не говорю, что в «Динамо» собрались плохие люди. Здесь играют классные ребята, но на поле они не друзья. И тут дело не в какой-то там звездности. Кевин Кураньи или Андрей Воронин – такие же обычные люди, как я или Саша Кокорин», – приводит слова Якубко «Спорт день за днем».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru