0
April 24, 2024 19:59:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роман Еременко: "Последний матч - самый сложный" - Face 2 Face Betting
December 15 2010

Роман Еременко: "Последний матч - самый сложный"

Столичному клубу осталось провести последний матч в уходящем году. Сегодня подопечные Олега Лужного сыграют заключительный поединок в Лиге Европы против молдавского «Шерифа». Обеспечив себе выход в плей-офф, киевляне настраиваются только на победу.

Во-первых, это позволит занять первое место в своей группе. Во-вторых, у «Шерифа» нужно брать реванш за обидное поражение в первом матче.

«Мы настроены исключительно на победу, которая позволит занять первое место в группе», – говорит бразильский защитник «Динамо» Бетао. «Помним результат первого матча, который, на мой взгляд, не соответствовал развитию событий на поле, – поддерживает партнера Александр Шовковский. – Мы просто хотим выиграть. Мы договорились, что по сумме двух матчей должны обязательно обыграть «Шериф».

«Последний матч, как всегда, самый сложный, – признается Роман Еременко. – Позади сложный сезон, все немного подустали. Думаю, прежде всего, необходима предельная концентрация. Мы знаем, что сильнее «Шерифа», и если сыграем так же, как в Беларуси, проблем не возникнет. Сделаем все возможное, чтобы обеспечить позитивный для себя результат».

Надеются динамовцы и на поддержку болельщиков. К слову, по состоянию на вечер вчерашнего дня было продано около 10 тысяч билетов на игру. Зато в продаже были билеты всех ценовых категорий: от 20 до 70 гривен.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru