0
April 26, 2024 18:55:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Красильников: "Пока решение не будет принято, озвучивать имя нового наставника не будем" - Face 2 Face Betting
December 15 2010

Александр Красильников: "Пока решение не будет принято, озвучивать имя нового наставника не будем"

Александр Красильников (президент ПФК «Севастополь»):

«Над ситуацией с постройкой стадиона, поверьте, ведется огромная работа. Инвестор уже сейчас готов вкладывать средства, но, как уже неоднократно говорилось, необходимых согласований по-прежнему не хватает. И клуб, и инвестор, всеми силами пытаются ускорить данный процесс. При положительном решении вопроса о возможности начала работ мы немедленно приступим к строительству.

В вопросе с назначением главного тренера также ведутся достаточно сложные переговоры. Круг наших интересов определен, но пока окончательное решение не будет принято, озвучивать имя нашего нового наставника мы не будем. Возможно, этого решения придется подождать до Нового года. Поэтому я прошу истинных болельщиков нашего клуба еще немного потерпеть, и не торопить ни клуб, ни себя с этими новостями. Решение очень ответственное, права на ошибку у нас быть не может. Так что спешка здесь неуместна.

Наших болельщиков прошу принять уверения в том, что мы относились, относимся и будем относиться к ним с уважением. Ваше мнение всегда было для нас важным, мы всегда к нему прислушивались. Работы еще много. Смута нам не нужна. Работы идут серьезные, и я по-прежнему рассчитываю на Вашу поддержку».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru