0
April 19, 2024 20:23:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Футболисты запорожского "Металлурга" будут отдыхать в Египте - Face 2 Face Betting
December 14 2010

Футболисты запорожского "Металлурга" будут отдыхать в Египте

Самый разгар зимы, для многих футболистов считается самым горячим временем года. Андрей Шевченко предпочитает ездить на Карибы вместе со своей семьей, Чигринский с другом греется на золотых пляжах Таиланда, Михайлик предпочитает всегда отдыхать в Украине, а какой же вид отдыха выбрали запорожские футболисты?

Сергей Рудыка, полузащитник запорожского «Металлурга»:

- Я практически весь первый круг не играл, поэтому, мне необходимо психологически настроится на новый сезон и межсезонье, а лучше всего это у меня получится сделать со своей семьей. У меня маленькая дочка, которой как раз во время моего отпуска исполнится два годика, поэтому, думаю, мы все втроем отдохнем где-нибудь. Может даже, и дома останемся, ведь самое главное негде проводить свое свободное время, а с кем.

Сергей Сидорчук, полузащитник запорожского «Металлурга»:

- Во время отпуска, я уже успел съездить в гости к своему лучшему другу Максиму Ковалю. После того, как он переехал в Киев, я так ни разу у него в гостях и не был, поэтому, мы отлично провели время в столице. Теперь вот жду дома, когда закончатся игры Лиги Европы, и Макс прибудет домой. Потом, по старой традиции, мы поедем отдыхать в Египет.

Евгений Опанасенко, защитник запорожского «Металлурга»:

- Я планирую отдохнуть в Египте вместе со своими друзьями. Может быть я бы выбрал и другую какую-нить экзотическую страну, типа Тайланда, или Домиканской Республике, но мне кажется, что туда надо ехать парой, а не компанией. Зато вместе отдыхать и весело, и интересно, тем более, что многие мои друзья теперь играют в разных клубах, и собраться вместе мы сможем как раз на отдыхе

Сергей Кривцов, защитник «Шахтера» и молодежной сборной Украины:

- Я планирую сначала приехать в Запорожье, числа 14, можно было бы конечно прибыть домой и раньше, но 10-го числа мне предстояла операция по исправлению носовой перегородки. В родном городе, конечно, для меня главной задачей будет сдать все экзамены и зачеты в университете. Отдых мой начнется только тогда, когда я со своей любимой девушкой, сестрой и кучей друзей футболистов из Запорожья поедем в Египет. У меня, было несколько предложений от моих новых знакомых по «Шахтеру» поехать отдохнуть, но я решил, что лучше всего это сделать со своими старыми знакомыми.

Евгений Писоцкий, полузащитник запорожского «Металлурга»:

- Зимний отпуск я привык проводить где-то в теплых краях. Так выходит, что зимой, мы всегда отдыхаем заграницей, а летом практически всегда в Украине. Почему-то Крым меня не очень впечатляет, поэтому, мы практически всегда ездим в Кирилловку – от Запорожья не далеко и море всегда теплое. В этот раз, я вместе со своей любимой девушкой еду в Тайланд. Мы там еще ни разу не были, но много слышали всего интересного про этот курорт, думаю, нам понравится. Вылетаем 16-го декабря.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru