0
March 29, 2024 08:34:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий Красножан: "Нам нужно как минимум четверо нападающих" - Face 2 Face Betting
December 14 2010

Юрий Красножан: "Нам нужно как минимум четверо нападающих"

Во вторник в здании ИТАР-ТАСС на пресс-конференции, посвященной представлению нового тренера "Локомотива" Юрия Красножана, первой слово взяла президент железнодорожников Ольга Смородская. Она поздравила Красножана с назначением и рассказала о ближайших планах команды.

- Сезон закончен, сейчас мы находимся в преддверии нового, - сказала Смородская. - Хочу поздравить Юрия Красножана с назначением. Это именно тот тренер, который поможет "Локомотиву" выйти на новый уровень. Он уже 17 лет в футболе, у него есть собственный стиль и почерк. Красножан доказал, что способен добиваться результата с разными командами. Что касается моего вмешательства в дела тренера, то я прекрасно понимаю свои рамки, и в работу специалистов лезть не собираюсь. О переходах футболистов говорить пока рано, новый тренер сначала должен познакомиться с теми, кто имеет контракт с клубом. Если мы хотим быть серьезным клубом, то должны тратить соответствующие деньги. Средства для этого есть.

Новый главный тренер "Локомотива" Юрий Красножан на пресс-конференции, посвященной своему назначению, рассказал о планах команды в межсезонье. По словам бывшего наставника нальчикского "Спартака", он планирует привлекать в основу как можно больше молодых игроков из резервного состава.

- Понимаю всю ответственность, возложенную на меня, - сказал Красножан. - Главное для меня - добиться стабильности. Я с уважением отношусь к предыдущим наставникам "Локо", но уверен, что мы будем работать еще больше. Позиции по новым игрокам намечены, но конкретных фамилий пока называть по понятным причинам не буду. Моими помощниками остаются Владимир Маминов и Заур Хапов. Первый сбор мы проведем с 21 по 27 декабря в Турции, куда вместе с основным составом приедут восемь игроков дубля. Я планирую активно привлекать в команду молодежь. Что касается игры команды, то "Локомотив" должен действовать агрессивнее, контролировать игру более жестко

Красножан отказался назвать фамилии игроков, которые могут пополнить команду, но заметил, что в усилении нуждается каждая позиция. При этом он подчеркнул, что новички нужны не для вытеснения нынешних игроков основного состава, а для усиления конкуренции.

- Мне нужно время, чтобы познакомиться с командой. В то же время сразу могу сказать, что каждый должен заниматься своим делом. То, что Родолфу и Баша в некоторых матчах играли в нападении, не говорит о том, что они и впредь будут этим заниматься. Нам нужно как минимум четверо нападающих. Пока есть только Сычев. Будем искать усиление среди молодежи, но повторю: нам нужны игроки, которые могут принести стабильность, - заявил Красножан.

- Значимость Лоськова для команды сложно переоценить, - также сказал Красножан. - Это игрок, представляющий золотой век железнодорожников. Уверен, что он сможет принести определенную помощь "Локомотиву" и в следующем сезоне. Однако сможем ли мы рассчитывать на него как на игрока основы, покажут сборы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru