0
April 19, 2024 21:19:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Локо" пригласил "Сантос" на 75-летие - Face 2 Face Betting
December 16 2010

"Локо" пригласил "Сантос" на 75-летие

Руководство "Локомотива" пригласило бразильский "Сантос" принять в будущем году участие в международном турнире, посвященном 75-летию московского клуба. С такой инициативой выступил вице-президент железнодорожников по аналитической работе и спорту Юрий Белоус, летавший на днях в Бразилию для решения кадровых вопросов, в том числе по аренде полузащитника Шарлеса в "Сантос".

- Приятно, что к нашему клубу есть такой интерес за рубежом, - сказал президент "Сантоса" Луис Алвару де Оливейра Рибейру. - И это не случайно, поскольку как минимум у двух наших игроков Неймара и Гансу есть все шансы уже в ближайшие годы стать лучшими футболистами мира. Они достойные преемники Пеле. Единственная проблема с возможной поездкой в Москву - то, что унас очень плотный календарь.

Между тем доктор Отасилиу да Мата, под руководством которого Шарлес проходит реабилитационный курс в Белу-Оризонте, сказал бразильским СМИ, что для полного восстановления футболисту понадобится еще 45 дней. Напомним, что пять месяцев назад опорный полузащитник "Локомотива" порвал связки левого коленного сустава, после чего перенес операцию.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru