0
April 26, 2024 01:29:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Гелиос" начал предсезонную зимнюю подготовку - Face 2 Face Betting
December 16 2010

"Гелиос" начал предсезонную зимнюю подготовку

С прохождения традиционного медицинского осмотра сегодня футболисты первой команды «Гелиоса» начали свою предсезонную зимнюю подготовку.

Освидетельствование эскулапами пройдет у «солнечных» в два этапа – сегодня и завтра. После сегодняшнего медобследования у команды запланирована непродолжительная беговая тренировка. Завтра же в полдень клубный автобус «Гелиоса» с игроками на борту возьмет курс на запад Украины – в закарпатском пгт Поляна на базе отдыха «Солнечное Закарпатье» команда проведет десятидневный втягивающий сбор. В его ходе тренерский штаб команды просмотрит в деле несколько вероятных новичков коллектива.

В рамках сбора «солнечные» проведут два товарищеских спарринга. 22 декабря на городском стадионе Свалявы они померяются силами с восьмой командой группы А второй лиги – моршинской «Скалой», а 26 декабря – на стадионе пгт Среднее (Ужгородский район Закарпатской области) запланирована встреча с ужгородской аматорской командой «Закарпатье-2», которая в последнем чемпионате своей области заняла второе место.

Возвращение в Харьков у «Гелиоса» намечено на 28 декабря.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru