0
April 24, 2024 05:25:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Год "молодежка" начнет в Африке - Face 2 Face Betting
December 16 2010

Год "молодежка" начнет в Африке

Следующий год будет особенным для молодежной сборной Украины, которая второй раз в своей истории завоевала право участвовать в континентальном первенстве, и от того, насколько качественно пройдет подготовка команды, во многом зависит успешное выступление на Евро-2011.

Неудивительно, что план проведения контрольных матчей с участием нашей «молодежки» уже сверстан. Начнет год команда Павла Яковенко 9 февраля в Тунисе, где сыграет спарринг со сборной Швейцарии – участницей молодежного форума.

В следующий раз украинцы соберутся в конце марта. На 25-е число запланирована контрольная встреча с еще одним финалистом первенства – Исландией. Матч, скорее всего, состоится в Германии, но в этом вопросе еще не достигнута окончательная договоренность. Зато точно известно, что 28 марта нас ждет в гости хозяйка Евро-2011 – сборная Дании.

Следующие контрольные матчи украинская «молодежка» проведет уже непосредственно перед последним сбором накануне турнира.

А тем временем верстаются планы и для «дублеров» команды Яковенко – сборной, составленной из ребят 1990 года рождения. Украинцы не прочь сыграть 9 февраля с Россией в Турции, но наши соседи еще не ответили на данное предложение. Зато точно известно, что 25 марта «сине-желтых» ждут в Словении, а 29-го – в Сербии.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru