0
April 19, 2024 00:26:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игроки "Динамо" о матче с "Шерифом" - Face 2 Face Betting
December 16 2010

Игроки "Динамо" о матче с "Шерифом"

Общаясь с журналистами, игроки "Динамо" все как один благодарили болельщиков, которые, несмотря на морозную погоду, заполнили трибуны киевской арены. "Нам было очень приятно ощущать поддержку болельщиков, и, надеюсь, команда не очень их разочаровала. Все-таки мы создали много моментов. Жаль, не удалось их реализовать. Не хватило везения, хотя вроде все делали правильно, - подвел итог поединка капитан бело-синих Андрей Шевченко. - Главное, что решили турнирную задачу. Теперь будем отдыхать после тяжелого сезона и ждать жеребьевки".

Динамовский нападающий Андрей Ярмоленко уверен, что его команда сама виновата в том, что не смогла добыть три очка. "Гости выглядели неплохо - отдавали игре все силы, действовали самоотверженно, но мы все равно должны были забивать. Если бы в ворота молдаван влетел хотя бы один мяч, все бы закончилось для нас гораздо лучше, - отметил футболист. - Мне все равно, кто станет нашим соперником в плей-офф. Кто бы не попался, его надо обыгрывать и проходить дальше ".

"Очень хотелось закончить год на мажорной ноте и подарить болельщикам победу. Но не стоит огорчаться из-за ничьей, все же первое место в группе команда оставила за собой, - расставил акценты ветеран "Динамо" Андрей Несмачный. - Сегодня мяч не шел в ворота - такое бывает в футболе. В раздевалке об игре не вспоминали. Благодарили друг друга за тяжелую работу в течение года. Сейчас важно хорошо отдохнуть, чтобы после зимнего отпуска вернуться к тренировкам полными сил".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru