0
March 28, 2024 19:20:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Текстовая трансляция жеребьёвки Лиги чемпионов - Face 2 Face Betting
December 17 2010

Текстовая трансляция жеребьёвки Лиги чемпионов

Пока до жеребьёвки остаётся ещё достаточно много времени, можно окинуть взором высказывания игроков и тренеров. Разван Рац, например, был стоек как кремень: как ни пыталась пресс-служба "Шахтёра" вытащить из него какие-либо предчувствия или предпочтения, румынский защитник так и не поддался. Говорит, мол, нужно играть против самых сильных соперников - и тогда сам станешь сильнее. Это, безусловно, правильно. Тогда, выходит, нужно "Интер" в соперники. Как-никак действующий победитель ЛЧ, хоть и хром в настоящее время на обе ноги... Или "Милан" - лидера Серии А...

* * *

В Европе нынче стоят далеко не шепчущие погоды. В Швейцарии, например, из-за сильного снегопада был закрыт женевский аэропорт. Представители некоторых клубов не смогут посетить церемонии жеребьевки ЛЧ и ЛЕ. Надеюсь, что Мирча Луческу, изъявлявший желание прилететь в Ньон, всё-таки добрался до места назначения... Равно как и другие представители наших клубов, чья дальнейшая турнирная судьба будет сегодня решаться.

* * *

Посмотреть прямую видеотрансляцию жеребьёвки можно на сайте УЕФА. Минут за пять незадолго до начала церемонии заходите на главную страницу и не ошибётесь.

* * *

Напоминаю, что потенциальными соперниками "Шахтёра" по 1/8 финала Лиги чемпионов являются итальянские "Интер", "Рома" и "Милан", французские "Лион" и "Олимпик", испанская "Валенсия" и датский "Копенгаген". В общем, все те, кто занял вторые места в своих группах, за исключением лондонского "Арсенала". С ним горняки встречались в группе, обменялись победами и теперь хотят в соперники кого-то другого. Интересно, что "Шахтёр" в своей еврокубковой истории встречался со всеми сегодняшними потенциальными соперниками, исключая "Копенгаген" и "Лион".

* * *

Здравствуйте, уважаемые читатели! В наше время развитых информационных технологий трудно представить себе болельщика, во время прямой трансляции жеребьёвки не сидящего в обнимку с телевизором или не грузящего видеотрансляцию через сеть Интернет. Однако старая добрая текстовая трансляция действа, которое будет происходить через какой-то час в швейцарском Ньоне, тоже имеет право на жизнь - в конце концов, многие ведь через телефоны в Интернет заходят, по каким-либо причинам находясь вдали от офисов и квартир с телевизорами...

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru