0
March 29, 2024 16:35:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Текстовая трансляция жеребьёвки 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы-2010/2011 - Face 2 Face Betting
December 17 2010

Текстовая трансляция жеребьёвки 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы-2010/2011

* * *

А вот и первый соперник украинского клуба!!! Киевское "Динамо" встретится с турецким "Бешикташем"! Гути, Шустер, Симао, Куарежма... Хм. Нехило. Особенно для нынешнего "Динамо". Хотя и турки не блещут, скажу так.

* * *

"Наполи" - "Вильярреал"
"Рейнджерс" - "Спортинг"
"Спарта" - "Ливерпуль"
"Андерлехт" - "Аякс"
"Лех" - "Брага"
"Базель" - "Спартак"
"Янг Бойз" - "Зенит"

Россияне дружно выступили по швейцарцам :-)

* * *

А вот теперь - начали!

* * *

Хотя нет, пока ещё разговоры разговаривают. Кто там сеяный, кто несеяный... Да все уже всё наизусть выучили!

* * *

Ну и что же - давайте тащить шары! Ой, как их много...

* * *

Ронни Уилан собственной персоной. В отличие от Платини и Чарльтона, он в Швейцарию прибыл. Ему посвящён персональный клип.

* * *

А из "Карпат" я что-то никого не заметил. Да и не с чего, действительно.

* * *

О, и Тайсон здесь. На экране, в смысле.

* * *

Показывают ролик со всеми командами-участницами Лиги Европы-2010/2011. Очень красиво. Тарас Михалик с Романом Ерёменко промелькнули...

* * *

Как обычно, бла-бла-бла. "По четвергам всё население мира только и ждёт матчей Лиги Европы"... Так и есть, чего уж там.

* * *

Трансляция начинается!

* * *

Шарики должен доставать посол турнира Ронни Уилан, легендарный ирландский футболист, 15 лет верой и правдой служивший "Ливерпулю". Шесть раз чемпионом Англии становился, КЕЧ брал... В общем, настоящая легенда.

* * *

Старт жеребьёвки - в 14.00 по Киеву.

* * *

Мои предпочтения по жребию: для "Динамо" - "Арис" или "Янг Бойз", для "Металлиста" - "Брага" или "Аякс". Или "Спартак" :-) Тем более что только что пришло известие - УЕФА оштрафовал красно-белых за бесчинства в Жилине. Команда оставлена в еврокубках.

* * *

Вариантов здесь уйма, поэтому давайте просто подождём жеребьёвки. Конечно, хотелось бы очередного противостояния Украины и России на футбольном поле. Такое может быть, если динамовцам попадётся "Рубин", или если "Металлист" попадёт на ЦСКА, "Спартак" или "Зенит". Третьего не дано.

* * *

Узнав имя соперника вашего любимого клуба по 1/16 финала, не спешите отходить от экрана! Ведь сразу после жеребьевки 1/16 финала состоится жеребьевка 1/8 финала. Здесь уже не будет сеяных команд. В чашу будет помещено 16 шаров, в каждом из которых будет бумажка с надписью "победитель матча 1", "победитель матча 2", и так далее. В каждой паре команда, шар с которой вытащат из чаши первым, проведет первый матч 1/8 финала на своем поле. В ходе жеребьевки будут образованы восемь пар соперников по 1/8 финала, никаких ограничений на этой стадии соревнования уже нет.

* * *

В 1/16 финала Лиги Европы 12 победителей групп и 4 лучшие команды, перешедшие из Лиги чемпионов, встретятся с 12 клубами, занявшими вторые места, и 4 другими командами, игравшими в Лиге чемпионов.

"Сеяные": ЦСКА, "Спартак", "Зенит", "Вильярреал", "Динамо" К, "ПСЖ", "Ливерпуль", "Порту", "Брага", "Аякс", "Твенте", "Байер", "Спортинг", "Штутгарт", "Манчестер Сити", ПСВ.

"Несеяные": "Рубин", ПАОК, БАТЭ, "Спарта", "Севилья", "Наполи", "Бешикташ", "Базель", "Рейнджерс", "Бенфика", "Янг Бойз", "Лех", "Арис", "Лилль", "Металлист", "Андерлехт".

Жеребьевка 1/16 финала пройдет следующим образом:

• Команды из одной страны не могут встретиться друг с другом.

• Не могут сыграть между собой команды, которые встречались на групповом этапе.

• Несеяные команды проведут первые матчи 1/16 финала на своем поле.

* * *

И снова здравствуйте, уважаемые читатели. Только что мы с вами вытащили "Шахтёру" вполне удобоваримый, как по мне, жребий. Теперь нужно проделать то же самое для "Динамо" и "Металлиста". Сможем?..

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru